Обращения в прокуратуру и трудовую инспекцию были направлены в этот же день
Я по решению суда была восстановлена на работу. По моему письменному обращению локальные мои документы мне не были предоставлены для ознакомления. И через три дня мне была предоставлена новая должностная инструкция, которая в корне меняла мою трудовую функцию. могу ли я предварительно написав служебную записку директору, уйти в вынужденный прогул по вине руководителя? Обращения в прокуратуру и трудовую инспекцию были направлены в этот же день. Но рассмотрения обращений в течении 30 дней. Что мне делать эти 30 дней?
, Руслана, г. Москва