Как уволиться с военной службы по состоянию здоровья и вернуть личные вещи?

Здравствуйте

Когда подписал контракт мне не сказали что не увольняет, хочу уволиться правой ноги перелом сильно болить не хотят лечить

Последний раз бил на фронте 3 месяц жили Александровке, приехал с фронта украли планшет, паспорт Узбекистана и карта Сбербанк. Мотоцикл командир забрал не хочет отдать. Мне вообще не давно перевели другой полк, бывший командир говорит у него есть орден мужика никто ничего не смогут

, Зухриддин, г. Шахтерск

Здравствуйте.

Вообще в российской судебной практике имеется случай признания контракта на военную службу недействительным.

Необходимо исследовать фактические обстоятельства дела.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.