И то, что я сейчас рассказал не считается сливом переписки или еще чем-то?
Здравствуйте, можете помочь, очень переживаю.
Мы переписывались с другом. Ну общались. В один момент (если не ошибаюсь) он пишет мне, что вот подруга или девушка фотки присылает типо хвастается. И тут я точной ситуации дальше не помню, поэтому сделаю 2 пункта.
1. Он мне сам прислал фотку а затем удалил. Я сказал что ничего не видел и он скинул еще раз.
2. Я у него спросил скинешь и он сказал скидывал уже, но потом еще раз скинул
3. Я попросил скинешь и он скинул.
Точно что за перписка была я не помню, поэтому сделал несколькл вариантов что помнил.
(фото было интимное)
И после этого через некоторое время он вроде спросил че дрочить пошел?
Ну я так понимаю это он сказал в шутку, но я не помню что сказал в ответ. Что будет если сказал да или нет? Мне на тот момент было 14 вроде, а ему 13-14. Что будет если он обманул насчет возраста? Не посчитают ли за 132 ук?
Очень волнуюсь
Здравствуйте, Кирилл.
В Вашей ситуации не просматривается состава преступления по указанной Вами статье
УК РФ Статья 132. Насильственные действия сексуального характера.
Обман касаемо возраста в данном случае тоже не наказуем.
.
С уважением, Буланкина Светлана