Как забрать заявление из полиции, чтобы не возбудили дело на мужа?
Как забрать заявление что бы не дело не возбудили на мужа
, Анастасия, г. Москва
Здравствуйте, Анастасия. Такого понятия как «забрать заявление» в УПК РФ не предусмотрено. При подаче заявления в правоохранительные органы его регистрируют и дают Вам талон-уведомление, после чего проводится проверка по ст. 144-145 УПК РФ. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.