При этом ссылаются на КУСП от 26.09.2024 за № 5912, и на закон "о полиции" п.3, 4, ч.1 ст.13

В отношении руководителей тсж в ДНР полиция приходит с проверками фин.деятельности и бухгалтерии. При этом ссылаются на КУСП от 26.09.2024 за № 5912, и на закон "о полиции" п.3,4,ч.1 ст.13. при этом требуют копии всех регистрационных док-тов, протоколов, банковские док-ты, списки должников. причину не поясняют. какие наши действия?

, величко ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут