Что делать, если продавец нарушил сроки доставки мебели по договору без даты?
Здравствуйте!
Мне нужно проконсультироваться, желательно в чате. Мы заказали диван в кредит более 40 дней назад. Нам должны были привезти диван уже две недели назад, но в договоре пустая строка о дате доставки товара. Мы им звонили, они всё время оттягивали сроки, а теперь вообще не отвечают на звонки. Что делать в такой ситуации? Если писать претензию, то на какие законы отсылаться?