Можно ли вернуть авто аккумулятор, если он не подошел, при отсутствии денег в кассе?
Доброго времени суток!
Приобрел авто аккумулятор и хочу вернуть его обратно по причине "не подошел". С момента покупки не прошло и недели. Покупка была сделана за наличный расчет.
При обращении в пункт выдачи(склад) мне отказывают в возврате ссылаясь на отсутствие наличных на нужную сумму в кассе и предлагают приехать в другой день. Приезжал уже дважды и ответ всегда один.
Как быть в данной ситуации? Составить заявление на возврат и передать сотрудникам пункта выдачи и где можно взять корректно оформленное заявление? Могут ли вернуть деньги за товар по "безналу"?