Здравствуйте у меня Исполнительное производство по неуплате кредитов, работаю официально, подаю заявление
Здравствуйте у меня Исполнительное производство по неуплате кредитов, работаю официально, подаю заявление через гос услуги и приходит отказ от пристава,»заявление не может быть рассмотрено, так как для данного типа заявления требуется обязательное подтверждение полномочий заявителя, а на основании указанных в нем сведений подтвердить их невозможно»
По другим ИП все хорошо было и сохранили прожиточный миниму, что нужно подтверждать не понимаю, как быть?
- piev_32111568649560.pdf
Здравствуйте, Алина!
Ответ странный. Рекомендую попробовать подать заявление другими способами:
— через сайт ФССП;
— через канцелярию либо Почтой России.
Если Ваше заявление будет проигнорировано, то дальше рекомендую обращаться с жалобой в порядке подчиненности (ст. 123 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве»).
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.