Здравствуйте я купил авто, а ПТС на авто в залоге могу ли я при предъявления ДКП Выкупить авто с ломбарда?

Здравствуйте я купил авто , а ПТС на авто в залоге могу ли я при предъявления ДКП Выкупить авто с ломбарда?

, Анатолий, г. Москва
Алена Умнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анатолий!

Вероятно, что ломбардом в заключённом договоре исключена возможность исполнения обязательств по договору третьим лицом (нужно изучать договор залога).

Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной!
Все возникшие дополнительные вопросы и уточнения обсуждаю в своём чате на платной основе!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.