Теперь что бы продавец участка и застройщик получили деньги, необходимо предоставить уведомление о соотвествии строительства
Добрый день
Взял ипотеку на строительство дома, внес первоначальный платёж, подписал все документы, в личном кабинете появилась ипотека, график платежей и прочее. После этого банк запросил уведомление о соответствии строительства. Подал через гос.услуги и пришёл отказ, т.к. участок (ИЖС) находится в горно-санитарной зоне. Хотя ранее на этом участке стоял дом и его и часть участка продали. И на остальной части участка я хотел построить дом.
Теперь что бы продавец участка и застройщик получили деньги, необходимо предоставить уведомление о соотвествии строительства.
Как возможно получить это уведомление и возможно ли не предоставлять банку этот документ и начать строительство?
, Олег, г. Москва