Сейчас мы были вынуждены с детьми уйти из дома и снимать квартиру, чтобы не травмировать детей
Дом куплен в браке в 2021г.после супруг начал избивать, за что был осуждён 2 раза. Сейчас мы были вынуждены с детьми уйти из дома и снимать квартиру, чтобы не травмировать детей. Он проживает в нашем доме один
, Любовь Викторовна Патрушева, г. Москва