Что нужно сделать, чтобы они снесли постройку?

Добрый день! Вопрос касаемо нарушения границ земельного участка в СНТ. Соседи построили туалет (основательный, с фундаментом) частично на нашем участке. Межевание нашего участка до этой постройки есть, соседи также подписи в документе межевания поставили. Что нужно сделать, чтобы они снесли постройку? Так же туалет не может располагаться вплотную к нашему участку, должно быть расстояние, насколько я знаю. А тут и расстояние не соблюдено, и на чужую территорию влезли…

, Александра, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александра!

Вам следует обращаться в суд с иском к собственнику соседнего земельного участка о сносе или переносе данного строения.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».