Его приостановили и через 3 дня опять возобновили, что делать?

Жилищник подал на меня в суд за неуплату коммунальных услуг, хотя квартира была от работы. Я выиграл суд в 2019 году. Исполнительное производство приостановили. Затем в 2023 году ИП опять возобновили. Вот недавно отправил ходатайство приставу чтобы приостановили ИП. Его приостановили и через 3 дня опять возобновили, что делать? Сил уже нет

  • IMG_9732
    .png
, Марина, г. Москва
Татьяна Демьянова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Полагаю, что даже если «квартира была от работы», обязанность нанимателя об оплате коммунальных услуг отражена договоре найма служебного жилого помещения. Вы не указали какой суд выиграли, что было в резолютивной части решения суда. Скорее всего исполнительное производство было приостановлено в связи с рассмотрением спора в суде на основании п. 2 ст. 39 ФЗ «об исполнительном производстве».

Мало информации для решения вашего вопроса.