Что делать, если администрация изымает земельный участок при переселении из ветхого дома?

Здравствуйте у меня одноэтажный двухквартирная квартра с отдельным участком 800 соток в этом году наш дом признали ветхим и пересилилив новый дом а участок который находился в долевым собственности с моими 2 мя детьми не возмещают сказали что изымает администрация что мне делать? они должны выкупить участок или нет?

, Уля, г. Москва

Доброе утро, Ульяна! Если у Вас в собственности находится земельный участок и квартира, то Вы можете либо продать их Исполнительному комитету и затем сами покупать себе новое жилье, либо отдаете без выкупа взамен предоставленного другого жилого помещения.