Какую категорию годности могут поставить при гипертонической болезни 1 стадии 2 риска?

Какую могут поставить категорию с гипертонической болезнью 1 стадии 2 риск

, Максим, г. Москва

Здравствуйте Максим!

В данном случае, с правовой точки зрения все будет решать контрольное заключение ВВК в силу Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе».

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!