Как вернуть деньги за купленное авто?
В салоне по предварительному созвону собирались купить новый Ларгус,когда приехали за авто,с нас взяли предоплату и начали оформлять договор,в течении оформления выяснилось.что ларгус не прошел предпродажную подготовку и предложили подождать 6 мес и купить его уже за другую сумму,деньги,т.е. предоплату не возвращали и предложили другую машину,как теперь можно вернуть ее назад в салон?
, Елена, г. Тула
Не согласились купить,а пришлось,так как или не вернули бы деньги совсем.Там действуют мошенники,по схеме:показывают нужный покупателю автомобиль,подписывают преддоговор и забирают всю сумму за авто.,затем просят подождать,ожидание затягивают и говорят что машина не прошла предпродажную подготовку,предлагают другие машины,а когда просишь вернуть деньги не возвращают,а просят написать заявление до рассмотрения их юристов.Так что остаешься и без машины и без денег....