Если размер компенсации будет ниже, то как разрешить вопрос с ритуальным агенством?
Добрый день! Хотел бы проконсультироваться по вопросу компенсации на изготовление и установку памятника умершему пенсионеру МВД (майор с выслугой 25 лет).
Моя тёща — вдова пенсионера МВД установила памятник своему супругу. Место проживания тещи и установки памятника — город Курган. Ритуальное агентство в квитанции формы БО13 и фискальном чеке указало заниженную стоимость оказанных услуг по изготовлению и установке памятника. Было затрачено 89700 руб., а в квитанции указана сумма 72700 руб., т.е. на 17000 руб. меньше. Повлияет ли занижение суммы на итоговый размер компенсации? Как будет рассчитываться итоговая сумма компенсации с учетом региональных нормативов? Если размер компенсации будет ниже, то как разрешить вопрос с ритуальным агенством? Спасибо.