Подскажи что в такой ситуации делать?
Мошенник зашёл на мой аккаунт Steam и совершил покупку на 16000 рублей. Данные человека я знаю, и у меня есть переписка с данным человеком кто это сделал. Я ему писал в соц. сетях, но он никак не признаёт свою вину. Подскажи что в такой ситуации делать?
- Screenshot_3.png
, Денис, г. Москва
Игорь Фикачев
Заявление в полицию, если факт мошенничества установят то истребуете с него значительно больше