Как передать заявление о драке и угрозах в другой отдел полиции?
Ситуация такова, произошла драка с соседями, написали заявление, побои едем снимать через час, пришёл участковый по этому делу, и с ним написали заявление. Но мы хотим передать заявление в другой участок полиции так как нам кажется что у соседей и того копа есть некая договоренность. Сосед после этого инцидента мне угрожал и сказал: что у меня есть неделя чтобы переехать с квартиры иначе я заказан, полицейский при выходе из моей квартиры сказал что лучше бы мы переехали в течение недели. Очень боимся что это может вылиться против нас. Хотим передать заявление в другой отдел, подскажите пожалуйста как это можно сделать и как избежать подтасовки этого дела против нас