Стоит ли дать объяснения, что оплата долга планируется не указывая сроки?

По итогам ВНП и оспаривания решения возбуждено исп.пр-во и СПИ из-за отсутствия средств на р/сч намерен его окончить без исполнения получив объяснения директора, но есть риск наступления неблагоприятных последствий и директор, являющийся владельцем 90% данного ООО считает, что лучше оставить исп.пр-во открытым. Стоит ли дать объяснения, что оплата долга планируется не указывая сроки?

, Вадим, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут