Кто может дать направление на ВВК ближайшее к месту лечения в гражданской больнице?
кто может дать направление на ВВК ближайшее к месту лечения в гражданской больнице? попал в больницу в связи с резким ухудшением здоровья в командировке в сотне километрах от места дислокации воинской части, где была сделана экстренная операция-дз.: панкреонекроз.
Олег!
Действующие правила предполагают возможность направления на ВВК через военкомат, но только по месту проведения отпуска по болезни. Если Вы в командировке, то вопросы надо решать через командира Вашей части или военный госпиталь, куда Вас могут направить после оказания экстренной медицинской помощи в гражданской больнице.
Всего доброго!