Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Можно ли взыскать жилое помещение

Здравствуйте можно ли  подать заявление о инфляции. В 2012г. был суд должнику  присудили 2г. условно и 330,000р. исполнительное дело уже у судебных приставов, на нем числится земельный участок и комуннальная комната,  но он не выплачивает, можно ли взыскать жилое помещение если он там не проживает и про него никто не знает, там живут иные лица и его не знают, подскажите пожалуйста что можно сделать? Спасибо, заранее.

  • SCAN2408_000.pdf
  • SCAN2409_000.pdf
15 Апреля 2014, 15:30, вопрос №427222 Елена, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лопатин Роман

    Статья 208. Индексация присужденных денежных сумм
    1. По заявлению взыскателя или должника суд, рассмотревший дело, может произвести индексацию взысканных судом денежных сумм на день исполнения решения суда. 2. Заявление рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к разрешению вопроса об индексации присужденных денежных сумм. 3. На определение суда об индексации присужденных денежных сумм может быть подана частная жалоба.

    15 Апреля 2014, 16:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats