Нужно ли подтверждение этого отказа от собственности на землю под гаражом?

Гараж в собственности. Земля - в собственности продавца гаража. Купля - продажа произошла 20 лет назад. Отказ 20-летней давности от земли есть. Нужно ли подтверждение этого отказа от собственности на землю под гаражом? (для оформления земли в аренду)

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут