Правильно ли я это поняла или это надо оформлять по другому?
Здравствуйте хочу уточнить момент, правильно ли я понимаю, что если я хочу уволиться после учебного отпуска, то сначало я предосавляю вызов на учëбу и создаëтся приказ об отпуске, а потом пишу заявление по собственному с датой последнего дня моего отпуска. Тем самым получается два разных приказа. Потому что ст 127 ТК РФ не предоставляет такой возможности в виде учебного отпуска с последующим увольнением, но при этом работодатель не вправе отказать от отпуска, а потом отдельного заявления на увольнение как раз с выдержкой за две недели до самого увольнения, но не прикрепоëнного к отпуску . Правильно ли я это поняла или это надо оформлять по другому?