Командование сказало что они обязаны убрать все ограничения, но приставы говорят что выезд будет запрещён
Здравствуйте, обязаны ли приставы снять ограничение на выезд из РФ, я подписал контракт на военную службу, мне нужен загранпаспорт так как место службы в Таджикистане и участие в СВО будет уже оттуда. Командование сказало что они обязаны убрать все ограничения, но приставы говорят что выезд будет запрещён. Подскажите как решить вопрос?
, Николай, г. Москва