Как теперь доказать что дом куплен?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если хозяина дома нет в живых, и его родственников тоже. Как можно офрмить дом на себя? Покупка осуществлялась перед СВО, документы на себя переоформить не успела. Как теперь доказать что дом куплен ?

, Алена, г. Москва
Олеся Баценкова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, если имеется договор купли продажи, то право собственности можно оформит в судебном порядке.