Можно ли взять в аренду часть школьного муниципального участка, прилегающую к моему для строительства дома?
Есть в собственности земельный участок, земли населенных пунктов, для ЛПХ. Смежным с ним является земельный участок в муниципальной собственности, школьный. Можно ли взять в долгосрочную аренду часть этого школьного участка, граничащего с моим? Мой узкий, 12 метров, хотелось бы еще добавить от 3-х до 6 метров Для строительства жилого дома.
Хотелось бы узнать, допускает ли такую аренду законодательство? Оба участка отмежеваны, границы установлены.