4 дня назад серьёзно разбилась на самокате на лежачем полицейском, никаких знаков дорожных, полицейский не

Здравствуйте!

4 дня назад серьёзно разбилась на самокате на лежачем полицейском, никаких знаков дорожных, полицейский не выделен никак, освещения на улице не было совершенно, в результате сломан нос, сотрясение, множественные гематомы, помогите разобраться, куда бежать и какой план действий у меня должен быть

Есть много фото и видео выписки из больницы и тд

, Анна, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Решить проблему можно. Подробности в личные сообщения.