4 дня назад серьёзно разбилась на самокате на лежачем полицейском, никаких знаков дорожных, полицейский не
Здравствуйте!
4 дня назад серьёзно разбилась на самокате на лежачем полицейском, никаких знаков дорожных, полицейский не выделен никак, освещения на улице не было совершенно, в результате сломан нос, сотрясение, множественные гематомы, помогите разобраться, куда бежать и какой план действий у меня должен быть
Есть много фото и видео выписки из больницы и тд
, Анна, г. Москва