8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правильное написание организации

Добрый день в договоре указал название организации ООО «БВБ - Альянс», правильное название согласно учредительных документов ООО «БВБ-Альянс», т.е. без пробелов вокруг дефиса. Будет ли считаться данный договор действительным и вообще считается ли такое написание ошибкой.

, Александр, г. Екатеринбург
Юлия Кабирова
Юлия Кабирова
Адвокат, г. Казань

Добрый день, Александр! Если договор будет подписан уполномоченным лицом, будет поставлена печать организации (в кот.указывается и название, и индивидуализирующие данные, как ИНН, ОГРН фирмы), то эта опечатка не повлияет на действительность заключенного Вами договора!

Желаю удачи!!!
 

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Екатеринбург

Юлия добрый день у меня уточняющий вопрос считается ли написанное название организации ООО «БВБ - Альянс», правильное название согласно учредительных документов ООО «БВБ-Альянс», т.е. без пробелов вокруг дефиса правильным или ошибочным?

В принципе является правильным, однако я сталкивалась со случаями, когда регистрационная, да и налоговая придирались к подобному написанию наименования и не пропускали документы. Тут просто нужно понять, в связи с чем именно Вас интересует данный момент.

С уважением, Юлия

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Наследство
Какие посоветуете правильные действия предпринять по урегулированию ситуации с банком
Здравствуйте, у отца машина в кредите.Машина я так понимаю принадлежит банку. Платить ещё 4 года. КАСКО только на него.Папы не стало. В наследство не кто не вступал. Какие посоветуете правильные действия предпринять по урегулированию ситуации с банком.
, вопрос №4097854, Павел, г. Москва
1200 ₽
Исполнительное производство
Что делать если я об исполнительном производстве организация узнала только после передачи в банк исполнительного листа
Что делать если я об исполнительном производстве организация узнала только после передачи в банк исполнительного листа. Никакой информации о Что кто-то судиться с организацией
, вопрос №4097771, Olga Druzhinina, г. Санкт-Петербург
Авторские и смежные права
Все работы она вернула кроме одной, и преподаватель вуза всячески ей угрожает, вплоть до написания заявления в полицию
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста правомерны ли действия преподавателей вуза. Дочь обучаясь в институте искусств, на бюджете. Все материалы для выполнения работ закупались самостоятельно, т.е. институ не предоставлял ничего. Однако все работы институт забирал. Правомерно ли это? Сейчас по истечении двух лет дочь брала некоторые работы для выставки, и ее заставили написать расписку. Все работы она вернула кроме одной, и преподаватель вуза всячески ей угрожает, вплоть до написания заявления в полицию.
, вопрос №4096241, Елена, г. Москва
Гражданское право
Что если данная организация возможно ликвидировплась или банкрот?
В 2021г приобретала через компанию Парус бытовку, за которую согласно договору оплатила частями переводами с кредитных карт полную сумму 80т.р Компания обязалась поставить данный вагончик - бытовку в срок, но так и не передала товар. В последствии через юриста была проведена беседа с собственником компании, но это не повлияло на результа. Потом у меня не было ни времени ни сил заниматься этим вопросом. Могу ли я вновь затребовать свои деньги? Как правильно поступить и как посчитать пеню на данную сумму на сегодняшниц день? Что если данная организация возможно ликвидировплась или банкрот? (( Спасибо
, вопрос №4095993, Алла, г. Москва
Защита прав потребителей
Нужна помощь написания акта о расторжении договора с модельным агенством мне 65л Ваши контакты?
Хочу расторгнуть договор. Нужна помощь написания акта о расторжении договора с модельным агенством мне 65л Ваши контакты?
, вопрос №4095811, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 16.04.2014