Правильное написание организации

Добрый день в договоре указал название организации ООО «БВБ - Альянс», правильное название согласно учредительных документов ООО «БВБ-Альянс», т.е. без пробелов вокруг дефиса. Будет ли считаться данный договор действительным и вообще считается ли такое написание ошибкой.

, Александр, г. Екатеринбург
Юлия Кабирова
Адвокат, г. Казань

Добрый день, Александр! Если договор будет подписан уполномоченным лицом, будет поставлена печать организации (в кот.указывается и название, и индивидуализирующие данные, как ИНН, ОГРН фирмы), то эта опечатка не повлияет на действительность заключенного Вами договора!

Желаю удачи!!!

Александр
Клиент, г. Екатеринбург

Юлия добрый день у меня уточняющий вопрос считается ли написанное название организации ООО «БВБ - Альянс», правильное название согласно учредительных документов ООО «БВБ-Альянс», т.е. без пробелов вокруг дефиса правильным или ошибочным?

В принципе является правильным, однако я сталкивалась со случаями, когда регистрационная, да и налоговая придирались к подобному написанию наименования и не пропускали документы. Тут просто нужно понять, в связи с чем именно Вас интересует данный момент.

С уважением, Юлия