При подписании договора в кредитном договоре сотрудник указала неверное место жительства т.е вместо деревни указала село
Вчера в кредит взяли новый автомобиль. При подписании договора в кредитном договоре сотрудник указала неверное место жительства т.е вместо деревни указала село. Мы ей сделали замечание но она не исправила, сказала что это никуда не повлияет. А там у нас страхование жизни м т.п
, Ольга, г. Москва
Ольга Сидорова
Ошибка возможно и не существенная, но какие последствия она может повлечь спрогнозировать невозможно.Вам необходимо обратиться с письменным заявлением о внесении изменений ( уточнений) ваших персональных данных .