Здравствуйте!
Застройщик прав, главное условия договора и ваша подпись под ним.
Приостановление или отказ в госрегистрации перехода права собственности осуществляется в Росреестре. Государственные регистраторы обязательно проверяют имя, фамилию, отчество, дату и место рождения. Если обнаружится несоответствие, то регистрация будет приостановлена.
Таким образом, указанные вами данные не имеют существенного значения.
Нужно было сверять перед подписанием ДДУ.
Если еще не подписали, попросите исправить место вашей регистрации, так как прописка не существует со времен СССР.