Нужно ли согласие бывшего мужа на прописку нового супруга в муниципальную квартиру?
Здравствуйте . Хочу узнать, нужно ли получить согласие мужа , прописанного в муниципальной квартире, с которым зарегистрирован развод и он длительное время не проживает в квартире( более 10 лет) для прописки нового супруга?И что делать,если он не даст разрешение?
, Ольга, г. Москва
Это значение не имеет. Согласие на прописку нового мужа должны дать все прописанные в квартире.