Можно ли оформить соглашение о долевой собственности на ипотечное жилье до регистрации брака?
Здравствуйте. Мы с мужем в разводе, но после него сошлись, живем вместе, регистрировать брак пока не хотим. В будущем сделаем это, но не сейчас. Хотим оформить ипотеку. Можно ли у нотариуса оформить какой-либо документ, который будет подтверждать, что жилье после выплаты ипотеки будет принадлежать обоим в равных долях? Если, например, ипотека будет оформляться на меня, чтобы я могла подписать соглашение, что я буду не единственным собственником, а владеть напополам с супругом.