Как мне привлечь этих родителей за клевету и оскорбление личного достоинства моей дочери?

Добрый день.

Моя не совершенно летняя дочь (15 лет) является капитаном команды. Родители девочек, которые ходят в нашу секцию обвинили мою дочь в том что она вместе с тренером запрещает рассказывать что происходит в команде.

Так же двое родителей обвинили мою дочь в половой связи с тренером.

Я сказала им, это уголовное преступление и если у них есть доказательства, то они обязаны обратиться в полицию.

Со своей стороны мы со своей дочерью будем сотрудничать со следствием и согласны на медицинское освидетельствование и все необходимые процедуры, что бы разобраться в этой ситуации.

В полицию ни кто из этих родителей не обратился.

Мою дочь оклеветали.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут