Приобретение земельных участков негражданами РФ
Добрый день. Может ли гражданин Казахстана купить дом с земельным участком в РФ, в частности в Новосибирске? В дальнейшем владелец намерен получить гражданство РФ.
, Анастасия, г. Новосибирск
Да в Новосибирске можно купить земельный участок и дом. Законом установлены ограничения для покупки иностранными гражданами недвижимости только возле государственной границы РФ.