Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Приобретение земельных участков негражданами РФ

Добрый день. Может ли гражданин Казахстана купить дом с земельным участком в РФ, в частности в Новосибирске? В дальнейшем владелец намерен получить гражданство РФ.

15 Апреля 2014, 12:36, вопрос №427005 Анастасия, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Юрист, г. Саяногорск
    Общаться в чате

    Да в Новосибирске можно купить земельный участок и дом. Законом установлены ограничения для покупки иностранными гражданами недвижимости только возле государственной границы РФ.

    15 Апреля 2014, 12:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats