Могу ли я один оформить на себя квартиру в собствнность?
Я фактически принял наследство на квартиру после смерти родителеи, а брат не вступал наследство. Прошло 8 лет. Мы не прописаны там. Могу ли я один оформить на себя квартиру в собствнность?
, АЛександр Наумов, г. Великий Новгород
Наталья Звенигородская
Здравствуйте! Можете, только в судебном порядке путем подачи иска об установлении факта принятия наследства и признания права собственности на квартиру.По вопросу составления документов и консультирования можете писать в мой чат.Услуги на платной основе.