Я как они называют, торговля может неделю, может чуть больше.год прошел как вы вообще не торговала.заработала
По неопытности я была зарегистрирована на сайт Газпром. Я как они называют, торговля может неделю,может чуть больше.год прошел как вы вообще не торговала.заработала,всего на счету126 долларов вместе с переведенным мной 10 тыс руб.Теперь они или мошенники требуют закрыть кредитное плечо.обманным путем я взяла кредит 250 тыс, перевела их на какой Кировский номер телефона.Еашли карту уралсиба ,где одобрен кредит на 2 млн., клонят меня на взятие этого кредита.я думаю, что это мошенники
Это мошенники! Кредитное плечо работает совершенно по-другому, деньги за него не компенсируются никогда.
Как можно скорее обращайтесь в полицию и в банк, через который Вы переводили деньги по номеру телефона, а также в банк, куда осуществлялся перевод. Возможно, перевод еще удастся заморозить.
Ни в коем случае не переводите еще какие-либо деньги и прекратите все контакты с этими людьми.