Что делать при приостановке регистрации сделки купли-продажи квартиры и игнорировании риэлтора?

Здравствуйте подскажите пожайлуста как быть в такой ситувции. Я покупала квартиру риэлтор взяла деньги 12000 когда оформляли документы в банке в этот же день подали на оформление гос .регистрации в мфц. Продавец уехал за границу. И тут оказалось что не был приложен весь пакет документов. Начались звонки с мфц что не хватает

документов и о приостановке регистрации. Звоню риэлтору она говорит что ничего не может сделаь что это вина мфц. Сама бегала звонила . Вчера получила документы с росреестра. Звоню риелтору она игнорирует мои вызовы . А мне надо еще подписать акт приема квартиры чтобы деньги ушли продавцу. Как быть ? Что 12000тыс.риэлтору платила не за что?

, Александра, г. Москва