Муж уволен по категории В с красной печатью, какие выплаты ему положены?
Здравствуйте!
Муж уволен по категории В с красной печатью,какие выплаты ему положены?был мобилизован
Увольнение по состоянию здоровья,за ранение получал выплату год назад,уволили только сейчас,подскажите что положено еще при увольнении?
, Наталья, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, Наталья!
Увольнение по категории В, права на какие то выплаты не дает
Более подробную профессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением