Муж уволен по категории В с красной печатью, какие выплаты ему положены?

Здравствуйте!

Муж уволен по категории В с красной печатью,какие выплаты ему положены?был мобилизован

Увольнение по состоянию здоровья,за ранение получал выплату год назад,уволили только сейчас,подскажите что положено еще при увольнении?

, Наталья, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Наталья!

Увольнение по категории В, права на какие то выплаты не дает

Более подробную профессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением