Не могу понять что за 362445/24/24009-ИП на бывшего мужа, это не алименты?
Не могу понять что за 362445/24/24009-ИП на бывшего мужа, это не алименты???
Здравствуйте.
, Эльвира, г. Москва
Дарья Скиба
Здравствуйте! Нет, это не алименты. Судя по информации, указанной на сайтах ФССП и судебного участка 65 это взыскание задолженности по коммунальным платежам.