Не могу понять что за 362445/24/24009-ИП на бывшего мужа, это не алименты?

Не могу понять что за 362445/24/24009-ИП на бывшего мужа, это не алименты???

Здравствуйте.

, Эльвира, г. Москва
Дарья Скиба
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Нет, это не алименты. Судя по информации, указанной на сайтах ФССП и судебного участка 65 это взыскание задолженности по коммунальным платежам.