Кто имеет право на выплаты в связи с гибелью брата на СВО?

Здравствуйте у меня погиб брат на сво из родственников он указал только меня Анну мы родные только по отцу.Подскажите выплаты получит только отец?С отцом мы не общаемся.

, Анна, г. Москва

Здравствуйте. Решить проблему можно. Подробности напишите в личные сообщения.

Анна
Клиент, г. Москва
Брат погиб на сво.В родственных связяхон указал только меня, а не отца тк отец его не воспитывал да еще с кв кинул мы были с братом кровные только по отцу и сейчас он все выплаты хочет забрать себе.