8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите составить исковое заявление о признании 1/6 доли в отдельную квартиру

В 1998 году мне была подарена однокомнатная квартира в 6-квартирном доме. Свидетельства о праве на квартиру до настоящего времени нет. Сейчас я хотел квартиру оформить на себя, но в Росреестре посмотрев договор дарения и техпаспорт квартиры, сказали так: мы конечно можем оформить свидетельство, но у вас будет 1/6 доля. В будущем вам будет проблематично продать его, так нужны будут согласия остальных дольщиков. Посоветовали обратиться в суд о признании 1/6 доли в отдельную квартиру. Надо сказать, что квартира имеет отдельных вход, как и все остальные квартиры.

Излазил весь интернет, а образец иска не могу найти, поэтому прошу помощи хоть какой-нибудь образец искового заявления о признании 1/6 доли в отдельную квартиру. Заранее спасибо.

Показать полностью
, вадим,
Артём Леканцев
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Образец? Вы хотите отобрать хлеб у юристов? Либо пишите исковое заявление самостоятельно, либо обращайтесь к юристу для его составления за оплату.

1
1
1
1
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
, вопрос №4098216, Аурика, г. Москва
Семейное право
Это новый порядок искового заявления?
добрый день. вопрос касается опеки в судебном порядке. иск направлен, получен ответ что требуется привлечь медучреждение и прокуратуру.. _ Это новый порядок искового заявления? - на сколько это правомочно? (не нашла ни одного примера чтоб писали об этом в иске).. Что на это ответить?
, вопрос №4097956, женя, г. Москва
Защита прав потребителей
Как мне узнать персональные данные пользователя для составления искового заявления?
Здравствуйте! Хочу подать в суд на пользователя Авито, который нарушает закон об авторском праве. Как мне узнать персональные данные пользователя для составления искового заявления?
, вопрос №4097924, Анна, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
Здравствуйте. Истцом по гражданскому делу является моя мама. Я на суде выступала ее представителем (при устному ходатайству). Дело закрыто по заявлению Истца об отказе от исковых требований. Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
, вопрос №4097261, Элина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте, я хочу узнать Я подавала в суд исковое заявление, мне прислали извещение на почту, но я не смогла его забрать, что нужно делать?
Здравствуйте, я хочу узнать Я подавала в суд исковое заявление, мне прислали извещение на почту, но я не смогла его забрать, что нужно делать? Придет ли повторно извещение ?
, вопрос №4096796, Ирина, г. Братск
Дата обновления страницы 15.04.2014