Что делать, если пришла квитанция с долгом за вывоз мусора за 2021 год?
Здравствуйте, на оплату пришла квитанция с большим долгом за мусор, внезапно взялись четыре тысячи, никогда долга не было и всегда вовремя платили, работница сказала это какая-то погрешность за 2021 год, и начислялись пени, но в прошлых квитанциях за 2022 и 2023 год ничего не было!! что это за фигня? как с этим разбираться? откуда эта 4 тысячи?