Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Коммунальные платежи

Здравствуйте! подскажите пож-та как быть если коммунальные в общежитии такие же как за квартиру!! 4500 на двоих в 12.6 м2. (общежитие подшипникового завода) Содержание жилья 155руб за м2 с человека, трубы все старые, вода бежит, что в кранах, что в унитазах!

15 Апреля 2014, 09:56, вопрос №426807 ирина, г. Вологда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воронин Максим
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Обратитесь в жилищную инспекцию с просьбой провести проверку законности начислений по коммунальным платежам. В заявлении опишите ситуацию с трубами. 

    О результатах проверки просите сообщить Вам письменно. Жилищная инспекция обязана принять меры по устранению нарушений и привлечение УК к административной ответственности.

    15 Апреля 2014, 13:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats