Претензионная работа, досудебку составить по переработке
, Игорь, г. Москва
Сергей Рукин
Здравствуйте, Игорь!
Имею большой опыт в судебных спорах по оплате сверхурочной работы. Досудебная претензия необязательна, можно сразу иск. Произвожу расчеты оплаты сверхурочки. Т.е могу оказать весь спектр услуг по данной теме. Надо будет запросим их расчет, если у Вас нет этого. Но могу и по расчетным листкам определить как они считали (ну если форма РЛ удобоваримая).
Обращайтесь! Услуга оплачивается отдельно, переходите ко мне в чат, обсудим.