Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Земельный участок

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я хочу взять землю, говорят по закону мы можем взять все земли!!! или не все?

У меня есть квартира, моя семья состоит из 3 ч-к (я дочь и жена)

есть гараж,

Могу ли я взять или попросить у города землю, как и под каким предлогом её надо просить?

скажите к каким законам ссылаться ?

спасибо

Алексей

15 Апреля 2014, 08:33, вопрос №426718 Алексе Пустотин, г. Полысаево
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 591 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Новиков Дмитрий
    Новиков Дмитрий
    Юрист, г. Кемерово
    • 367ответов
    • 79отзывов

    Здравствуйте, Алексей.

    Если будет нужна помощь в составлении заявления и решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.


    17 Апреля 2014, 17:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats