Здравствуйте я получил сквозное ранение и уже 1 месяц мне ничего не делают Перебиты нервы и связки и мягкие

Здравствуйте я получил сквозное ранение и уже 1 месяц мне ничего не делают

Перебиты нервы и связки и мягкие ткани

Была перебита артерия но её зашили в день получения ранения

А как зашили я не знаю

Чувства ухудшается с каждым днем и шевелить пальцами уже практически не могу

  • IMG_0080
    .jpeg
, Айдын, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Айдын!

Нужно обращаться к командиру с рапортом на ВВК.

В силу приказа Министра обороны РФ от 15.02.2016 N 55 «Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование»

3. Направление на медицинское освидетельствование военнослужащих осуществляется:

а) прямыми начальниками от командира отдельной воинской части (начальника (руководителя) организации Вооруженных Сил) и выше.

Я могу вам написать такой рапорт, услуга платная, обращайтесь ко мне в чат https://m.pravoved.ru/private/...