В этом году закончила обучение, поступила дальше в ординатуру, за все 5 лет со мной ни разу не связались, не
Вопрос по поводу целевого договора.
В этом году закончила обучение, поступила дальше в ординатуру, за все 5 лет со мной ни разу не связались, не выплачивали стипендию
Есть ли у меня шанс расторгнуть договор без последующих выплат штрафов
- Целевой Договор.pdf
, Алина, г. Москва