В ночь мне тяжело ходить, могу ли я отказаться, если есть рабочее место с дневной сменой?

я работаю палатной медсестрой, имею 3 группу инвалидности. Сейчас работаю по 12 часов 2 через 2. Меня хотят перевести на график работы день - ночь. В ночь мне тяжело ходить, могу ли я отказаться, если есть рабочее место с дневной сменой?

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут