Можно ли продать участок в снт без межевания?
Уточнение от клиента
В Росреестре есть регистрация и выписки. Не установлены границы участка (это делает межевание). Можно ли продать такой участок и спокойно зарегистрировать ДКП в росреестре?
, Михаил, г. Москва
Антон Семенов
Добрый день, для продажи земельного участка, он должен быть с документами о собственности, они выдаются в Росреестре, после постановки его на учет, для этого необходимо предоставить документы о границах участка и его расположение, это и есть межевание, для определения местонахождения и размеры участка